Damentaschenuhr mit Schlüsselaufzug
Gold 585, Zylinderwerk, weiss emailliertes Zifferblatt, mit römischen Ziffern, schwarz emaillierter Deckel, öster. Einfuhrpunze 1872-1902, Zifferblatt mit kleinen Haarrissen, Deckelscharnier beschädigt, Werk überholungsbedürftigøGU
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:35
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |