Moritz Mansfeld
um 1890 "Stillleben mit Ziergegenständen, Zeitung und Blashorn", Öl auf Holz, ca. 25 x 19 cm, rechts oben signiert, datiert 1889, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Moritz Mansfeld
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |