Kleiner Pierrot mit Lebkuchenherz,
WKKW um 1910, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 16,5 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:19
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 14:19 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |