M. Wagner
Mitte 19. Jahrhundert "Primeln, Leberblümchen und Veilchen", Öl auf Leinwand, ca. 28 x 33,5 cm, signiert, M. Wagner 1838 f, gerahmt, krakeliert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
M. Wagner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |