4 Brotteller, 2 eckige Platten,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue bzw. Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:32
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 14:32 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |
- Brillant Saphirbrosche
- Paar kniende Barockengel, Niederösterreich 18. Jh.,
- Diamant Smaragd Ring
- Poststück - Österreich 1931 Zeppelin Brief ÖsterreichRundfahrt,