Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:33
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Rosenkavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 14:33 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |