Prinz Eugen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:34
- Startpreis:
EUR 550,-
Prinz Eugen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 14:34 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |