Levade mit Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:34
- Startpreis:
Levade mit Reiter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 14:34 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |