Anton Hans Thiele
Kopenhagen 1838-1902 Refsnäs "Waldlichtung mit zwei Kühen und Bäuerin", Öl auf Leinwand, ca. 52 x 78 cm, rechts unten signiert, datiert 1882, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Anton Hans Thiele
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |