Eule mit junger Eule,
Bronze, braun patiniert, Höhe 15 cm, signiert, datiert 2007, 17/299
Expertin: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:48
- Startpreis:
Eule mit junger Eule,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |