Jerzy Kossak*
Krakau 1890-1963 "Soldat mit Pferd in rauer Winterlandschaft", Öl auf Karton, ca. 38,5 x 49 cm, signiert, datiert 1940, gerahmt, Karton wellig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Jerzy Kossak*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |