Wiener Glasdose mit Silberteller und Steckdeckel,
rund, Innenvergoldung, godronnierte Ränder, Dm. Teller 19 cm, Silbergewicht 295 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glasschale ergänzt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:58
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 14:58 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |