Oskar Gawell*
Hawlodno, Polen 1888-1955 Wien"Sonnenblumen", Aquarell, ca. 62 x 52 cm, signiert, verglast, gerahmt, Blatt faltig und fleckig, Ecken beschädigt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Oskar Gawell*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |