Tintenzeug,
deutsch, Ende 18. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 7,5 cm, Länge 16 cm, bestoßen, Tinten- und Streusandbehälter fehlen
Expertin: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:06
- Startpreis:
EUR 130,-
Tintenzeug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |