Vase mit drei Grotesken mit Muschelschalen,
Ginori, Doccia Ende 19. Jh., Majolika, farbig bemalt und staffiert, Höhe 34 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |