Wiener Deckelgefäß aus Glas mit Silbermontierung und Steckdeckel,
Rillendekor, Höhe 18 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 15:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |