Teller,
Savona, 18. Jh., Majolika, farbig gemalte Vögel, flankiert von Bäumen, Dm. 23,3 cm, Boden mit schwarzer Ankermarke, Rand und Standring bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 320,-
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |