Sitzende Dame mit Kavalier
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke
Expertin: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:23
- Startpreis:
EUR 360,-
Sitzende Dame mit Kavalier
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |