Wandteller
aus böhmischer Keramik, Marke Schütz-Cilli, hellbeige glasiert, ornamental bemalt, Durchmesser 34,5 cm, eingepresste Bodenmarke, 1. Drittel 20. Jhdt., Rand gering bestoßen, Sprungbildung
14.03.2016 - 14:07
- Startpreis:
Wandteller
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |