Paul Unbereit
Berlin 1884-1937 Wien "Blick in einen Innenhof", Öl auf Karton, ca. 31 x 25 cm, signiert, gerahmt, Oberfläche mit leichter Blasenbildung, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Paul Unbereit
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |