Paar kleine Wandteller
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in ovaler Form gearbeitet, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, je 14,5 x 12 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
14.03.2016 - 14:16
- Startpreis:
Paar kleine Wandteller
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:16 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |