Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Bei der Montage, handsigniert, datiert F. Trenk 1950, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 56 x 40 cm, Passepartout, verglast gerahmt Reduzierter Rufpreis
14.03.2016 - 14:16
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Trenk *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:16 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |