Neoklassizistische Kredenz um 1910/20
2-teiliger Rahmenbaukorpus, eichefurniert, natur, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, integrierte Anrichteplatte, rosafarbige geäderte Marmorplatte, 2-türiger, verglaster Aufsatz mit Spiegeleinlage, Messingbeschlag, Schlüssel, kleine Furnierschäden
14.03.2016 - 14:19
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:19 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |