Richard Harlfinger *
(Mailand 1873-1948 Wien) zugeschrieben, Knabenpaar auf der Treppe, bezeichnet R. Harlfinger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41,5 x 31,5 cm, verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
14.03.2016 - 14:20
- Startpreis:
Richard Harlfinger *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:20 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |