Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Nachlass, Blick über Wien, bezeichnet Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 35,5 x 68,5 cm, verlgast, gerahmt, gering fleckig
14.03.2016 - 14:23
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:23 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: