Vase/Kerzenständer
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Höhen 24,5/13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
14.03.2016 - 14:23
- Startpreis:
Vase/Kerzenständer
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:23 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |