Josef-Kurt Stromberger
(steirischer Künstler 20. Jahrhundert) Tryptichion-Allegorie der Steiermark, signiert J. K. Stro,Öl auf Leinwand, 3-teilig auf Spannrahmen, 100 x 196 cm
14.03.2016 - 14:24
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Josef-Kurt Stromberger
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |