Garderobe um 1920/25
aus Eichenholz massiv, sowie eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, integrierter Schirmhalter mit Tropftasse, facettierte Spiegeleinlage, 51 x 30 cm, Mittelteil mit Klappe, 6 Doppelhaken aus schwarz gebeiztem Metall, Höhe 203 cm, Breite 120 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel fleckig, Haken aus späterer Zeit
14.03.2016 - 14:25
- Startpreis:
EUR 550,-
Garderobe um 1920/25
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:25 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |