Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Lagebesprechnung, unleserlich bezeichnet, Radierung, Stockgröße 44,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
14.03.2016 - 14:27
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |