2 Hummelfiguren
"Geigerlein/Chef", Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen ca. 15,5 cm, am Boden gemarkt,1935-1949, 1950-1955, beschädigt, unsachgemäß repariert, fehlt Teil REDUZIERTER RUFPREIS
14.03.2016 - 14:29
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Hummelfiguren
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:29 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |