Johann Elias Ridinger
(Arnstadt 1698-1767 Augsburg) Elisabeth I, Kuperstich nach Ridinger, beschriftet, Bildausschnitt 33,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Abzug 19. Jahrhundert, Altersspuren
14.03.2016 - 14:36
- Startpreis:
Johann Elias Ridinger
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |