Gott Vater auf Wolke
in barockem Stil gearbeitet, aus Lindenholz geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf der Rückseite monogrammiert LJ, Höhe 35 cm, Anfang 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand Reduzierter Rufpreis
14.03.2016 - 14:42
- Startpreis:
Gott Vater auf Wolke
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:42 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |