Paar Kerzenständer
2. Hälfte 18. Jahrhundert, aus silberfarbigem Metall, plastisch ornamental getrieben 3-passige Füße, mit konischen verlaufenden Schäften, Höhe je 83 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise repariert
14.03.2016 - 14:47
- Startpreis:
Paar Kerzenständer
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:47 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |