Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bachlandschaft mit Mühle, unsigniert, Öl auf Leinwand, 58,5 x 79 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen (97)
14.03.2016 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |