Spätbiedermeier Zuckerzange
aus Silber (13-lötig), mit plastischem, getriebenem Dekor geziert, monogrammiert, 82,1 g, Schlagmarke Wien 1840, Meisterzeichen M & K, massige Ausführung in gutem Erhaltungszustand
14.03.2016 - 15:05
- Startpreis:
Spätbiedermeier Zuckerzange
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |