August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Lilien/Herbstlandschaft, handsigniert, datiert A. Trummer 0109, 2 Farblinolschnitte, Stockgröße je 10,5 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt
14.03.2016 - 15:13
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |