Fischbesteck Marke Christofle
Metall versilbert, bestehend aus: 6 Gabel, 6 Messer, 2 Vorleger, monogrammiert, Formkassette, Gebrauchsspuren, teilweise stark abgerieben (Schleifspuren) fleckig
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.03.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 110,-
Fischbesteck Marke Christofle
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |