5 Wandteller
aus Lilienporzellan-Austria, mit farbigen Motiven nach Gustav Kliemt, 20,5 x 20,5 cm, limitierte Auflage, rückeitig gemarkt und beschriftet, sowie nummeriert, Echtheitszertifikat, in Originalkarton REDUZIERTER RUFPREIS
14.03.2016 - 15:20
- Startpreis:
EUR 110,-
5 Wandteller
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |
- Franck Muller Big Chrono
- Altschliffbrillant-Damenring
- Brillantkulturperlenohrringe
- Lapislazuli Ring mit behandelten Türkisen