Künstler um 1900
Verschneite Vorgärten, signiert V. Prochazka, Öl auf Leinwand, 51 x 69,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
14.03.2016 - 15:24
- Startpreis:
EUR 480,-
Künstler um 1900
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |