Tablett in ovaler Form
aus Silber 800 fein, plastisch getriebene Fahne, gravierter Fond, 37 x 27,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 540 g, Altersspuren, fleckig øx
14.03.2016 - 15:37
EUR 320,-
- Startpreis:
Tablett in ovaler Form
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |