Josef Dobrowsky*
Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Dorf im Winter", Aquarell, ca. 47 x 62 cm, signiert, datiert 1931, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt links unten eingerissen, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Josef Dobrowsky*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |