Johann Nepomuk Geller*
Wien 1860-1954 Weißenkirchen "Straße bei Weissenkirchen", Bleistift auf Papier, ca. 24x 19 cm, signiert, datiert, Dezember 1935, Widmung "Frohe Weihnachten, glückliches neues Jahr", Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Johann Nepomuk Geller*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |