Franz Traunfellner*
Gerasdorf/NÖ 1913-1986 "Alt Krems", Holzschnitt, Stockgröße ca. 26 x 39 cm, Bleistiftsignatur, datiert 1954, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Franz Traunfellner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |