Weste,
Siebenbürgen, reich bestickte Hochzeitsweste, Lammfell, datiert 1936, bezeichnet Susanne Bane, dazu: Stoffgürtel, bestickt,(Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Weste,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |