Allegorische Darstellung, Mädchen mit Vogel,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, verziert mit zahlreichen Muscheln, kleine Teile fehlen, Höhe 7,5 cm, Italien Ende 18. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |