Fliegendes Engelspaar mit flammenden Herzen in den Händen,
alpenländisch Mitte 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 30 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |