Anton Endstorfer
(1880 Liesing - 1961 Wien) -Knabe mit Pfeil und Bogen, Bronze, braune Patina, bezeichnet " Endstorfer", Mamorsockel, Höhe 20 cm, um 1910, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Endstorfer
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |