Christophe Fratin
(1801-1864) -Araberstute mit Fohlen, Bronze, dunkelbraune Patina, Plinthe bezeichnet " FRATIN" sowie Gießereibezeichnung "Societé des Bronzes", Höhe 36,5 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Christophe Fratin
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |