Carl Kauba
(1865-1922 Wien)Indianer, Bronze, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, bezeichnet "C. Kauba", (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Carl Kauba
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |