F. X. Bergmann - Lampe mit Darstellung eines Antiquitätenhändlers,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 39,5 cm, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Firmenzeichen F. X. Bergmann, Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |